• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг лучших апортов мира возглавил адром Сеула
    Опубликовано: 2012-05-21 10:15:49

    Рейтинговая компания "Skytrax" назвала имена 10 лучших апортов мира, основываясь на результатах исследований, проведенных среди авиапассажиров. Десятку вновь возглавил международный апорт Сеула — Incheon International Airport.

    Второе место в рейтинге занимает сингапурский международный апорт Чанги, на третьем месте расположился международный апорт Гонконга.

    Четвертое место, к удивлению многих туристов, занял амстердамский апорт Схипхол. Данное мнение не разделяет большое число путешествующих, которые сильно жалуются на очень длинные переезды по территории и пешие марафоны в тех случаях, когда при пересадках самолеты находятся в разных концах терминала.

    Пятым сюрпризом для многих стал столичный пекинский международный апорт, который оставляет положительное впечатление все у большего числа пассажиров, прилетающих и вылетающих из китайской столицы.

    Шестое и седьмое места заняли апорты Мюнхена и Цюриха, за ним идет кандидат, имеющий все основания претендовать на более высокую позицию, — международный апорт Куала-Лумпур, но вынужденный остановиться на восьмом месте. Девятое место в почетном списке 2012 года занял международный апорт Ванкувера, а на десятом месте оказался японский центральный международный апорт.

    Стоит отметить, что в десятку не вошел ряд красивейших апортов Ближнего Востока, в этом плане, возможно, появятся некоторые изменения после открытия нового международного апорта Дохи, намеченного на следующий год, или после того, как заработает апорт в Дубаи — Dubai World International.

    Skytrax — влиятельная британская частная консалтинговая компания, специализирующаяся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и апортами.

    Предоставляет информацию о более, чем 210 авиакомпаниях и 65 апортах на основе различных видов опросов пассажиров. На сайте компании пассажиры также могут оставлять свои отзывы об услугах авиакомпаний и апортов.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.