• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин остается со сборной до 2014 года
    Опубликовано: 2012-05-15 15:30:35

    Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин будет работать с национальной командой до лета 2014 года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, передает Корреспондент.

    "Пресс-конференцию хотели бы начать с вопроса, который в феврале был поставлен на Исполкоме, когда заканчивается контракт Блохина. А он заканчивался сразу после Евро-2012. Для того, чтобы долго не томить вас ожиданием, а сборная плавно перешла к подготовке к Чемпионату мира-2014 и у Олега Владимировича не складывалось впечатление, что он является временщиком, было принято решение. Сегодня мы хотим начать пресс-конференцию подписанием контракта между ФФУ и Блохиным - новое соглашение заканчивается после окончания ЧМ-2014", - сказал глава ФФУ. После этого Суркис и Блохин поставили свои подписи под новым контрактом.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.