• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На трассе обнаружили 49 обезображенных тел
    Опубликовано: 2012-05-15 10:00:48

    Мексиканские власти обнаружили пластиковые мешки с обезображенными останками 49 человек. Тела 43 мужчин и шести женщин были выброшены на трассе неподалеку от города Монтеррей на северо-востоке страны, в 180 километрах от границы с США.

    Сообщения об обнаружении пластиковых мешков поступили в воскресенье, 13 мая. Похоже, что речь идет об убийствах, совершенных в ходе жестоких столкновений между конкурирующими картелями, пишет Русская служба Би-би-си.

    Несколько дней назад вблизи второго по величине города Мексики Гвадалахары были найдены изуродованные останки 18 человек.

    С 2006 года, когда президент страны Фелипе Кальдерон привлек армию к борьбе с бандами дельцов, погибли более 47 тысяч людей. торговцы нередко оставляют тела своих жертв напоказ в общественных местах с целью запугать контов.

    Пока нет никаких сведений о том, какая группировка могла совершить это преступление. Оно свидетельствует о том, что волна связанного с тиками жестокого насилия в Мексике не стихает, хотя жители страны начали было надеяться на лучшее.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.