• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маркизы - солнцезащитные системы самого лучшего качества
    Опубликовано: 2012-05-11 16:33:03

    Маркизы могут быть весьма полезными для Вашего бизнеса. Ведь современные маркизы могут надежно защитить довольно большую территорию от негативных атмосферных воздействий, а сам тент может быть использован в качестве эффектной вывески для привлечения потенциальных клиентов.

    Сегодня маркизы являются неотъемлемой частью любой коммерческой деятельности. Эти солнцезащитные конструкции добавляют неповторимый стиль и шарм Вашему зданию.Маркизы не только привлекают своей тенью в знойный день клиентов, но и представляют высокую ценность для современного бизнеса за счет экономии электроэнергии, защиты от разнообразных негативных атмосферных воздействий. В настоящее время маркизы очень часто используются при оформлении магазинов или ресторанов. Узнать больше информации о преимуществах маркизы Вы можете, посетив сайт skr в любое удобное для Вас время.

    Маркизы, обеспечивающие самую лучшую защиту от непогоды, изготавливаются с использованием алюминия и акриловой ткани. Высокопрочные маркизы долговечны. В настоящее время маркизы в компании SKR доступны в разнообразных стилях. Есть множество вариантов цветовых решений. Цена солнцезащитной конструкции зависит от переменных факторов, таких как толщина, размер, материал, уровень настройки, и многих других, напоминают специалисты компании SKR. Ткань, применяемая при создании солнцезащитной конструкции, как правило, достаточно крепка, чтобы обеспечить защиту от палящего солнца. Если вам требуется немного тени, то маркизы, реализуемые сегодня в нашей стране, будут для Вас идеальным выбором.

    Благодаря широкому ассортименту такой солнцезащитной новинке сезона – ветроустойчивые тканевые роллеты, Вы легко сможете выбрать наилучший вид ткани для оформления и защиты Вашей беседки или веранды. Ветроустойчивые тканевые роллеты являются одними из наиболее новых разработок и соответствуют всем пожеланиям потребителей и нынешним тенденциям в мире оформления. Они защитят от солнца, ветра, снега и станут прекрасным украшением проема шириной до пяти с иной метров.

    Главным преимуществом современной высокопрочной солнцезащитной маркизы является ее высокая мобильность. Эту надежную солнцезащитную конструкцию легко можно использовать на различных по величине площадях. Она очень просто монтируется на фасаде здания. Маркизы, изготовленные сегодня, имеют современную систему автоматического определения дождя и ветра. Благодаря этой системе, солнцезащитные маркизы способны самостоятельно раскрываться и, также, собираться, повышая Ваш комфорт при их использовании.

    Маркизы – надежное, элегантное и стильное решение для защиты от палящего солнца и других погодных капризов, обращайтесь в компанию SKR, и вы сможете получить всю нужную информацию от специалистов, которые ответят на ваши вопросы.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.