• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские и львовские соратники Тимошенко прекратили голодовку
    Опубликовано: 2012-05-10 21:50:00

    Девять ов партии ВО Батьківщина, голодавших в знак солидарности с лидером партии, бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко, прекратили голодовку.

     

    В частности, голодовку прекратили руководитель фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина в Киевском горсовете Татьяна Мелихова и депутат Киевсовета от БЮТ Александр Бригинец, пишет  korrespondent

     

    "Программа минимум достигнута: Европа наконец-то по-настоящему обратила внимание на Украину и начала бойкотировать участие в Ялтинском саммите, из-за чего саммит был отменен, а Тимошенко начали лечить под присмотром иностранного специалиста", - сказала Мелихова.

     

    В связи с тем, что Тимошенко сама начала выходить из голодовки, акция должна быть приостановлена, отметила она. При этом Мелихова сообщила, что они готовы возобновить акцию, если Тимошенко вновь начнет голодать.

     
    Голодовки солидарности. Сторонники Тимoшенко отказались от еды в ее поддержку

     

    Кроме того, как сообщил председатель Львовской областной организации Батьківщини Роман Илык, во Львове прекратили голодовку семеро ов партии. При этом, по его словам, палатки, в которых проходила голодовка, будут оставаться на площади перед памятником Шевченко. Он поблагодарил всех, кто принял участие в голодовке и выразил надежду, что лечение самой Тимошенко, также прекратившей голодовку, будет успешным.

     

    Как сообщалось, вчера, 9 мая, экс-премьер Юлия Тимошенко прекратила голодовку. Об этом сообщил немецкий врач клиники Шарите, который проводит лечение экс-премьера в ЦКБ №5 Лутц Хармс.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.