• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрая реакция Хоффмана спасла жизнь мужчине
    Опубликовано: 2012-05-10 21:40:00

    Легендарный актер Дастин Хоффман спас жизнь мужчине, у которого остановилось сердце во время пробежки по лондонскому Гайд-парку.

     

    27-летний Сэм Демпстер (Sam Dempster) совершал пробежку по Гайд-парку. Неожиданно его сердце остановилось, и он упал. Именно в это время в Гайд-Парке прогуливался 74-летний Хоффман. Звезда Голливуда немедленно позвонил в службу спасения, сотрудники которой прибыли на место происшествия и "заставили" сердце молодого человека забиться вновь, пишет  korrespondent

     

    Инцидент произошел еще в конце апреля, однако о нем стало известно только сейчас, сообщает газета Daily Mail.

     

    В настоящее время Демпстер находится в больнице и идет на поправку. Он ничего не помнит об инциденте, который произошел около десяти дней назад. Несмотря на отсутствие воспоминаний о пережитом, счастливо избежавший смерти бегун заявил, что благодарен звезде культового фильма Человек дождя.

     

    Голливудский актер Дастин Хоффман, чью славу составили фильмы Выпускник, Полуночный ковбой, Тутси и Человек дождя, - одна из самых титулованных голливудских звезд: в его коллекции есть два Оскара и четыре премии BAFTA. Актер женат, от двух браков имеет пятерых детей.

     

    В 2011 году сообщалось о том, что оскароносная актриса Кейт Уинслет спасла из огня 90-летнюю мать предпринимателя Ричарда Брэнсона.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.