• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко осмотрели врачи, состояние ее здоровья удовлетворительное
    Опубликовано: 2012-05-08 21:50:00

    Государственная пенитенциарная служба заявляет, что бывший премьер-министр Юлия Тимошенко намерена расширить свой рацион питания.

     

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, пишет korrespondent

     

    "В ходе общения с германскими врачами Тимошенко заявила о намерении расширить свой рацион питания", - сказано в нем.

     

    При этом пенитенциарная служба подчеркивает, что никаких заявлений об объявлении голодовки к руководству учреждения от экс-премьера официально не поступало.

     

    По данным ГПС, 7 мая врачи Качановской исправительной колонии посетили Тимошенко, измерили ей артериальное давление и температуру тела. "Состояние здоровья осужденной является удовлетворительным и отвечающим течению ее заболевания", - сообщает ведомство.

     

    Пенитенциарная служба также подчеркивает, что жалоб и заявлений от Тимошенко в адрес администрации учреждения не поступало.

     

    Кроме того, ГПС информирует, что вечером 7 мая ожидается прибытие в Харькова врача клиникиCharite (Берлин, Германия), которого порекомендовала германская сторона для проведения курса реабилитации Тимошенко германскими и украинскими врачами в Центральной клинической больнице Укрзалізниці.

     

    Напомним, ранее защитник Тимошенко Александр Плахотнюк сообщил, что вопрос о переводе экс-премьера на лечение в ЦКБ №5 Укрзалізниці в Харькове пока не решен.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.