• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трапаттони выбрал 23 оков для сборной Ирландии
    Опубликовано: 2012-05-10 09:30:24

    В заявке не оказалось полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти, который попросил Трапаттони исключить его на лето из состава сборной.

    Джованни Трапаттони объявил состав сборной Ирландии для участия в товарищеском поединке с командой Боснии и Герцеговины, намеченном на 26 мая. В список итальянца вошли 23 футболиста. Итальянский наставник надеется, что практически все эти оки попадут в окончательную заявку на Евро-2012.

    "Нелегко было выбрать 23 человека, поскольку очень многие ребята заслужили право быть в составе. Места в сборной достойны многие футболисты, и в будущем мы, безусловно, на них рассчитываем", - сказал Трапаттони, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

    В заявке не оказалось полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти, который попросил Трапаттони исключить его на лето из состава сборной по семейным обстоятельствам. Дело в том, что у отца футболиста диагностирован рак, и Маккарти необходимо быть вместе с семьей.

    Между тем обращает на себя внимание присутствие в списке хавбека "Сандерленда" Джеймса Макклина, который дебютировал в сборной в февральском спарринге с Чехией. Зато не оказалось в составе Пола Грина и Эндрю Киога - ветераны находятся в ближайшем резерве.

    После встречи со сборной Боснии и Герцеговины ирландцы продолжат подготовку к Евро матчем 4 июня с венграми.

    Предварительный состав сборной Ирландии

    Вратари: Шай Гивен ("Астон Вилла"), Кейрен Вествуд ("Сандерлэнд"), Дэвид Форд ("Миллуолл").

    Защитники: Джон O'Ши ("Сандерлэнд"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Стивен Уорд ("Вулверхэмптон"), Шон Сент-Леджер ("Лестер Сити"), Даррен О'Ди ("Селтик"), Стивен Келли ("Фулхэм"), Кевин Фоли ("Вулверхэмптон").

    Полузащитники: Гленн Уилан ("Сток Сити"), Кит Эндрюс ("Вест Бромвич"), Эйден Макгиди ("Спартак" Москва), Даррон Гибсон ("Эвертон"), Кит Фэхи ("Бирмингем Сити"), Дамьен Дафф ("Фулхэм"), Стивен Хант ("Вулверхэмптон"), Джеймс Макклин ("Сандерлэнд").

    Нападающие: Робби Кин ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Кевин Дойл ("Вулверхэмптон"), Шейн Лонг ("Вест Бромвич"), Джонатан Уолтерс ("Сток Сити"), Саймон Кокс ("Вест Бромвич").

    Резервисты: Даррен Рэндолф ("Мазервелл"), Пол Макшейн ("Халл Сити"), Пол Грин (без клуба), Шимус Коулмен ("Эвертон"), Эндрю Киог ("Миллуол").

    Напомним, на ом этапе Евро-2012 сборная Ирландии сыграет в группе С со сборными Хорватии, Испании и Италии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.