• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Путина с новой должностью
    Опубликовано: 2012-05-07 21:10:00

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Путина со вступлением на должность президента Российской Федерации.

     

    "От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас со вступлением в должность президента Российской Федерации. Ваш многолетний труд и усилия, направленные на дальнейшее развитие экономически сильного, прогрессивного и стабильного государства, в который раз получили широкую поддержку граждан России", - говорится в поздравлении Януковича, пишет  korrespondent

     

    Кроме того, он выразил убеждение, что деятельность Путина на посту президента России будет способствовать дальнейшему укреплению всестороннего украинско-российского стратегического партнерства в духе дружбы и взаимопонимания на благо наших народов.

     

    В свою очередь посол России в Украине Михаил Зурабов заявил, что вступление в должность президента России Путина станет импульсом для развития украино-российских отношений.

     

    Как отметил Зурабов, одним из первых документов, который Путин подпишет в качестве президента России будет приглашение Президенту Виктору Януковичу на неформальный саммит глав стран СНГ, который пройдет 15 мая в Москве.

     

    Напомним, сегодня, 7 мая, в Москве состоялась инаугурация Владимира Путина, который сменил на посту президента России Дмитрия Медведева.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.