• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецкой области избили волонтеров Корпуса мира из США
    Опубликовано: 2012-04-30 21:50:00

    В Донецкой области в городе Константиновка неизвестный в ночном клубе избил троих американцев - волонтеров Корпуса мира.

     

    Инцидент произошел 28 апреля в диско-баре Тризона на бульваре Космонавтов. В ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, данный факт зафиксирован. Сейчас пострадавшие вместе с сотрудником посольства США находятся в милиции, где с ними проводятся процессуальные мероприятия. По их результатам будет принято правовое решение о квалификации произошедшего, пишет korrespondent

     

    Как стало известно, в Константиновку иностранцы приехали на баскетбольную у в составе команды сборной волонтеров-американцев из Корпуса мира. После победы над командой сборной Константиновки иностранцы отправились в местный ночной клуб.

     

    О подробностях инцидента сообщает donbass . "(В клубе - ред.)... к столу подошел некий бритоголовый парень и стал попрошайничать. Дескать, дайте 50 гривен, америкосы, вы же богатые. Те, смеясь, отмахивались, и вскоре перестали обращать на назойливого юнца,"- сообщает donbass ссылаясь на рассказ эколога Владимира Березина.

     

    "Все произошло в течение минуты. Улучив момент, парень ударил волонтера Робинсона в нос - американец упал весь в крови. Ему на помощь бросился Брэдди, но и он упал от удара ногой в лицо, потеряв сознание. К ним бросился третий, но и тому досталось... Юнец, опомнившись, шустро исчез, а друзья пострадавших вызвали скорую и доставили их в травмпункт горбольницы №5,"- рассказал Березин.

     

    Как стало известно, сотрудники милиции уже изъяли записи камер видеонаблюдения, которые находились в ночном клубе, с ними проводится работа. Проводится расследование произошедшего.

     

    Напомним, в 2008 году в Киеве в центре города избили известного баскетболиста афроамериканца.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.