• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Города Евро-2012 представили свои экскурсии для туристов
    Опубликовано: 2012-04-27 16:00:11

    Украинские принимающие города представили туристические изюминки, которыми они будут удивлять гостей предстоящего Евро-2012.

    КИЕВ

    Главный город будущего турнира будет презентовать себя как духовный, деловой, культурный и развлекательный центр.

    "Мы специально разработали такие экскурсии, как "Киев Казацкий", "Киев Славянский", "Киев на Днепре" и другие.

    Для гостей Евро мы напечатали 180 000 туристических карт, как больших размеров, так и карманных. Наряду с этим, сейчас работают 14 туристско-информационных пунктов. Еще 23 таких пункта должны появиться к Евро-2012", - отметил директор КП "Киевский городской туристско-информационный центр" Вячеслав Мироненко.

    ДОНЕЦК

    Столица Донбасса готова поразить фанатов промышленным, зеленым, экстремальным туризмом, а также даже пляжным отдыхом и оздоровлением.

    "Донецк готов предложить 20 туристических маршрутов: 7 по городу и 13 по области. Среди программ - обзорная автобусная экскурсия, спортивная, историческая, культурная и ическая презентация Донецка, а также посещение нашего знаменитого Парка кованых фигур", - рассказала директор КП "Туристический информационный центр" Донецкая Талия Валетова.

    ЛЬВОВ

    Город Льва презентовать себя будет как последний бриллиант, который Европа и мир еще не открыли для себя.

    "Оценивая сильные стороны Львова, были избраны 8 тем развития туризма в городе. Они и легли в основу промо кампании города.

    Это история и архитектура, кофе и сладости, о и вкусности, искусство и творчество, фестивали и традиции, спорт и отдых, духовность и вера, встречи и конференции", - констатировала и.о. Начальника отдела туризма Департамента Евро-2012 Львовского горсовета Галина Гринник.

    ХАРЬКОВ

    Первая столица Украины предложит экскурсии по трем темам, которые помогут ознакомиться с городом.

    "Одной из самых интересных экскурсий является "Дух старины". Она проводится в центральной части города на трамвае, который был выпущен еще в 50-х годах ХХ века. Всем, особенно иностранным туристам, такая интерактивная программа очень нравится", - резюмировала заместитель начальника отдела развития туристической инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Харьковского городского совета Юлия Згурская.

    По материалам Ukraine2012

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.