• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поручил Пшонке выяснить, что произошло с Тимошенко
    Опубликовано: 2012-04-26 21:10:00

    Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что официальная позиция Украины по поводу якобы избиения экс-премьера Юлии Тимошенко будет озвучена после выводов Генпрокуратуры.

     

    "Я дал поручение в пределах своих полномочий Генеральной прокуратуре Украины расследовать этот вопрос", - сказал Янукович журналистам на ЧАЭС, отвечая на вопрос о требованиях международного сообщества к властям Украины отреагировать на последние события вокруг Тимошенко, пишет  korrespondent

     

    Президент выразил надежду, что в ближайшее время общество получит конкретный ответ на вопросы, связанные с этой ситуацией.

     

    Как сообщалось, Тимошенко утверждает, что, пытаясь силой доставить в больницу 20 апреля, конвоиры ударили ее кулаком в живот, после чего она потеряла сознание.

     

    25 апреля уполномоченный Верховной Рады по правам человека с истекшими полномочиями Нина Карпачева после встречи с Тимошенко подтвердила наличие телесных повреждений у экс-премьера.

     

    Руководство Качановской колонии подозревает Тимошенко и Карпачеву в сговоре.

     

     

     

    E-NEWS

     

     

     

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.