• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за травмы Шовковский может пропустить Евро-2012
    Опубликовано: 2012-04-25 10:00:46

    Вратарь "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский прошел медицинское обследование, в результате которого у него диагностировали внутрисуставное повреждение плеча. Травму голкипер получил на матче чемпионата Украины с "Волынью".

    Сейчас Шовковский находится в Киеве. Он свободно передвигается с наложенной на поврежденное место фиксирующей повязкой. Во вторник, 24 апреля, на врачебном консилиуме будет принято решение о дальнейшем лечении вратаря. Не исключено, что Шовковский отправится в клинику немецкого города Мюнхен на консультацию с профильным специалистом. сообщает официальный сайт "Динамо".

    В случае, если врачи решат обойтись без оперативного вмешательства, Шовковский будет иметь все шансы восстановиться к началу Евро-2012, но пропустит оставшиеся поединки "Динамо" в нынешнем чемпионате Украины. Однако возможная операция точно оставит футболиста за бортом европейского первенства.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.