• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Киева в Гамбург теперь можно будет летать каждый день
    Опубликовано: 2012-04-25 09:30:17

    Компания "АСвит — Украинские авиалинии" и Hamburg Airways (Германия) заключили соглашение, согласно которому рейсы между Гамбургом и Киевом к 1 июля станут ежедневными.

    С начала летней навигации 2012 года украинский перевозчик выполняет три рейса в неделю между Киевом и Гамбургом, с 26 апреля 2012 года Hamburg Airways начнет выполнять по этому маршруту 2 рейса в неделю. Таким образом, суммарная интенсивность рейсов между Киевом и Гамбургом возрастет до 5 в неделю.

    Еще по одному рейсу "АСвит" добавит с 4 мая и с 1 июля. Таким образом, с 1 июля авиасообщение по маршруту Киев-Гамбург-Киев станет ежедневным.

    Согласно договору между "АСвитом" и Hamburg Airways о совместной эксплуатации (Code-share agreement) данной воздушной линии, рейсы немецкого перевозчика будут осуществляться под кодами обеих авиакомпаний.

    На линии будут использоваться воздушные суда семейства Airbus 320 (Hamburg Airways) и Boeing 737 ("АСвит").

    Маршрут Киев-Гамбург-Киев авиакомпания "АСвит" открыла в декабре 2005 года. Международный апорт Гамбурга — один из пяти самых загруженных в Германии — ок. 13 млн. пассажиров в год.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.