• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина рискует остаться без вратарей перед Евро-2012
    Опубликовано: 2012-04-23 16:00:30

    Основной вратарь сборной Александр Шовковский получил травму плеча после неудачного падения на газон в матче чемпионата Украины против "Волыни".

    Во время матча "Волынь" - "Динамо" в воскресенье 22 апреля произошел неприятный, в том числе и с точки зрения перспектив сборной Украины на Евро-2012, эпизод. В конце первого тайма вратарь киевлян Александр Шовковский повредил плечо, упав на газон после того, как отбил опасный удар головой нападающего "Волыни" Майкона. На второй тайм Шовковский уже не вышел.

    Как сообщил на послематчевой пресс-конференции тренер "Динамо" Борис Игнатьев, о степени сложности травмы можно будет судить лишь после медицинского исследования, запланированного на понедельник 23 апреля. По предварительным же выводам, у Шовковского повреждена связка плечевого сустава.

    Напомним, ранее по причине двухлетней дисквалификации потерял шансы выступить на Евро вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка, а также под большим вопросом участие в турнире украинского стража ворот Андрея Диканя, получившего тяжелую травму головы в матче за московский "Спартак".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.