• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Закарпатье произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры: двое погибших
    Опубликовано: 2012-04-23 22:20:00

    Вчера, 22 апреля, около 6:00 утра в районе села Онок Виноградовского района Закарпатской области произошло ДТП с участием помощника прокурора Виноградовского района.

     

    Сотрудник прокуратуры за рулем автомобиля Peugeot 407 между населенными пунктами Виноградов и селом Онок столкнулся со встречной машиной Audi-80, пишет  korrespondent

     

    Как сообщили Закарпатью онлайн в прокуратуре области, в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля марки Audi скончались на месте происшествия, а помощника прокурора доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы.

     

    На место происшествия немедленно выехали: прокурор области Анатолий Петруня, заместитель прокурора области Виталий Роман, старший следователь по ОВД следственного отдела прокуратуры области, прокурор Виноградовского района Валерий Черничко, а также следственно-оперативная группа в полном составе.

     

    По данному факту ждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), а ход досудебного следствия прокурором Закарпатской области взято под личный контроль. У водителей взята кровь на наличие я.

     

    Как стало известно изданию Закарпатье онлайн, за рулем Peugeot 407 находился помощник прокурора Виноградовского района Эдуард Зузак, а люди, которые погибли, по предварительной информации, являются жителями соседнего с Виноградовым села Подвиноградов.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.