• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У побережья Шарм-эль-Шейха вновь появилась акула
    Опубликовано: 2012-04-23 13:45:24

    В конце прошлого года в районе Шарм-эль-Шейха произошло пять нападений акул на отдыхающих.

    У побережья египетского курортного города Шарм-эль-Шейх замечена акула. Госминистерство по охране окружающей среды Египта выступило в воскресенье вечером с предупреждением о потенциальной опасности нападения хищника, - передает канал Вести.

    Акула длиной 2,5 метра была обнаружена на мелководье рядом с берегом в районе пляжей Наама-Бей, расположенных в центральной части красноморского курорта Синая. Как отмечается в докладе министерства, туристы несколько раз отмечали появление хищника, который поедал мертвую рыбу в непосредственной и от пляжей, хотя обычно этот вид обитает на 150-метровой глубине.

    Такая ситуация, отмечают специалисты, является неестественной и потенциально опасной. Однако пока появление акулы в непосредственной и от побережья не вызвало паники среди отдыхающих на курорте.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.