• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине подорожают авиабилеты
    Опубликовано: 2012-04-19 09:47:04

    Правительство намеренно повысить пассажирский сбор в апорту "Борисполь", что приведет к подорожанию стоимости авиаперелетов. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании "АСвит", комментируя проект приказа Министерства инфраструктуры Украины, которым предлагается повысить пассажирский сбор за обеспечение авиабезопасности.

    "Сбор за обеспечение авиабезопасности в апорту входит в структуру цены авиабилета отдельной строкой (security tax), соответственно авиабилеты на международные рейсы с вылетом из апорта "Борисполь" подорожают на 2 долл., на внутренние рейсы - на 1,5 долл.", - сказали в пресс-службе авиакомпании "АСвит".

    По словам пресс-секретаря, данное повышение пассажирского сбора не скажется на пассажиропотоке, если конечно за этим не последует повышение цен на другие услуги апорта, сообщают Комментарии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.