• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На время Евро-2012 киевлян просят не ездить на своих машинах
    Опубликовано: 2012-04-13 13:00:28

    Горожанам предлагают пересесть на пассажирский транспорт общественного пользования на время проведения Евро-2012.

    Во время проведения Евро-2012 киевлянам рекомендуют максимально ограничить количество поездок частным транспортом, вместо этого горожанам предлагают использовать пассажирский транспорт общественного пользования, сообщает Информационный центр Украина-2012 со ссылкой на Главное управление транспорта и связи Киевской горадминистрации.

    В свою очередь, городская власть планирует разработать механизм осуществления заезда и выдачи пропусков для проезда транспорта технологического обслуживания в зоны, которые будут закрыты для движения частного транспорта.

    Ранее в Киевской горадминистрации заявили, что чемпионат Евро-2012 принесет некоторые неудобства киевлянам, но их нужно перетерпеть.

    "Особо больших проблем для жителей города не будет. Такое мероприятие проходит раз, ну, несколько раз в жизни. Можно и потерпеть", - заявил замначальника Главного управления КГГА по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Николай Малюга.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.