• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлист досрочно завоевывает бронзовые медали
    Опубликовано: 2012-04-11 09:30:43

    Харьковчане в шестой раз подряд становятся бронзовыми призерами чемпионата Украины.

    ФК "Металлист" застолбил за собой бронзовые медали после понедельничного матча против "Днепра", завершившегося боевой ничьей 2:2.

    В составе новоиспеченных бронзовых призеров в тот вечер отличились Хосе Эрнесто Соса и Марко Девич. Ворота же "Металлиста" поразили днепропетровцы Матеус и Руслан Ротань.

    Напомним, на минувшей неделе "Металлист" завершил свое выступление в Лиге Европы нынешнего сезона на стадии 1/4 финала, в которой уступил португальскому "Спортингу". Следующий еврокубковый сезон харьковский клуб также начнет в Лиге Европы, место в которой клуб Александра Ярославского обеспечивает себе регулярно на протяжении последних шести лет.

    Стоит отметить, что "Металлист" сохраняет за собой теоретические шансы занять место выше третьего в случае, если "Динамо" или "Шахтер" проают все оставшиеся до конца чемпионата четыре матча. Впрочем, в это мало кто верит.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.