• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко просит повторного обследования
    Опубликовано: 2012-04-04 21:20:00

    Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко просит исполняющего обязанности начальника Лукьяновского следственного изолятора в Киеве Евгения Домбровского обеспечить назначение ему повторной диагностики желудочного тракта, печени и поджелудочной железы.

     

    Также Луценко просит закрепить за ним юридически ответственного врача и провести лечение,сообщает партия Народная Самооборона, пишет  korrespondent

     

    Экс-министр сообщил,что никакого лечения, кроме таблеток валерианы и креона (капсулы ферментного препарата, улучшающего процессы пищеварения), он не получает. Однако, по его словам, боли за последние несколько недель только усилились.

     

    Кроме того он отметил, что сообщение Пенитенциарной службы о том, что на момент осмотра комиссией 30 марта жалоб на состояние здоровья он не выказывал, неправдивое.

     

    Луценко подчеркнул,что неоднократно просил о полноценном лечении согласно установленному диагнозу.Как сообщалось, он хочет лечиться в украинском стационаре за пределами СИЗО.

     

    Позже стало известно, что сегодня, 4 апреля, в Киевское СИЗО прибыла комиссия для проведения медицинского обследования Луценко и определения возможного обследование за пределами тюрьмы.

     

    Комиссия установила общее состояние здоровья экс-министра внутренних дел как удовлетворительное. В то же время, по просьбе Луценко, было принято решение провести медицинское дообследование в Киевской городской клинической больнице скорой помощи.

     

    Пенитенциарная служба уже изучает возможности обеспечения лечения Луценко за пределами СИЗО.

     

    Напомним, 30 марта Луценко прошел в СИЗО медобследование.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.