• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боли в коленях
    Опубликовано: 2012-04-05 00:40:00
    Многие жалуются, что у них болят колени.  По мнению профессора Британской школы общественных наук о здоровье Тони Эйвери, боль в колене может сильно повлиять на жизнь пациента, так как он становится не в состоянии вести обычный образ жизни. Чаще всего больные для избавления от боли прибегают к анальгетикам, что, в свою очередь, вызывает проблемы с органами пищеварения и другие побочные эффекты. К тому же обезболивающие препараты не всегда помогают.

    Для того чтобы уменьшить боли в колене, профессор Эйвери предлагает пациентам бороться с лишним весом и регулярно выполнять самые простые физические упражнения. Медики утверждают, что эти методы - самый дешевый и эффективный способ избавиться от болей в колене. “Мы доказали, что обычные несложные упражнения помогают укреплять колени и уменьшать боли, а снижение веса повышает настроение”, - говорит Тони Эйвери, пишет  sunhome


     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.