• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теннисистам запретят кричать во время матчей
    Опубликовано: 2012-04-03 09:15:56

    Руководство WTA собирается ввести меры против слишком громких криков на корте во время матча. Совет директоров организации обсуждал эту тему на собрании в Ки-Бискейне, информирует NEWSru.

    Вице-президент отдела по связям с общественностью Эндрю Уокер сказал, что причиной обсуждения стало увеличение негативной реакции на крики. Однако детальный план разрешения вопроса пока не разработан.

    Некоторые аналитики и оки призывают судей наказывать теннисисток за громкие вопли. Однако лучшие теннисистки мира Виктория Азаренко и Мария Шарапова, которые известны своими возгласами на корте, выступают без каких-либо регламентированных стеснений.

    WTA рассчитывает убедить Международную федерацию тенниса правильно воспитывать подрастающее поколение в этом направлении. Акцент должен быть стелан на эстетическом воспитании дам.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.