• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В скоростных поездах будут кормить, как в самолетах
    Опубликовано: 2012-03-30 13:40:31

    Пассажирам первого и второго классов будут предоставляться ланч-боксы, для второго класса предусмотрен эконом-ланч.

    Укрзалізниця объявила конкурс на отбор компаний, которые будут обслуживать новые скоростные поезда производства Hyundai и Skoda, которые были закуплены к предстоящему Евро-2012. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    В частности, речь идет об организации питания пассажиров во время путешествия с возможностью пополнения запасов на станциях Киев, Донецк, Харьков, Львов, Днепропетровск.

    В составе межрегионального электропоезда находится один вагон с буфетом, оснащенный холодильником, конвенционным духовым шкафом, мойкой для рук, помещением для сохранности продуктов и двумя сервисными тележками. В помещении буфета не будет столиков и стульев, ведь употребление продуктов пассажирами предусматривается на своем месте, как в самолетах.

    Компания, которая будет обслуживать пассажиров питанием, должна в течение одного рейса накормить 579 человек. Предусмотрено, что пассажирам первого и второго классов будут предоставляться ланч-боксы, для второго класса также предусмотрен эконом-ланч.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.