• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый альбом Мадонны уже можно бесплатно скачать в Интернете
    Опубликовано: 2012-03-23 13:50:05

    Мировая премьера нового студийного альбома Мадонны "MDNA" состоится 26 марта, но уже сегодня его можно послушать на Яндексе.

    Начиная с 23 марта 2012 года, на Яндекс.Музыке будет эксклюзивно представлен новый альбом Мадонны.

    Благодаря сотрудничеству Яндекса и Universal Music на территории России, Украины, Казахстана и Беларуси 12-й по счету студийный альбом певицы можно будет бесплатно, легально и в хорошем качестве не только послушать, но и скачать. Единственное ограничение - скачать смогут 100 тысяч пользователей.

    На других легальных музыкальных онлайн-сервисах альбом будет доступен только с 6 апреля.

    Напомним, предыдущий альбом Мадонны "Hard Candy" увидел свет в 2008 году.

    Музыкальные новинки на эксклюзивной основе Яндекс начал представлять пользователям летом 2011 года. За последние месяцы на сервисе состоялись премьеры альбомов Nickelback, Rihanna, Lenny Kravitz, Ёлки, СерьГи, Lana Del Rey, Ногу Свело, Дельфина, Amy Winehouse и других исполнителей. В каталоге Яндекс.Музыки - более 3 млн. треков. Яндекс сотрудничает с более чем 50 музыкальными правообладателями.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.