• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изние 12-летней школьницы
    Опубликовано: 2012-03-21 22:10:00

    В Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изние 12-летней ки, сообщили в Шевченковском РУ.

     

    Как сообщили Корреспондент в милиции, к работникам Шевченковского райуправления обратилась женщина с заявлением, что ее 12-летнюю дочь изли двое молодіх людей, пишет  korrespondent

     

    Как выяснилось, ка встретилась с подругой и двумя парнями. Компания расала спиртные напитки.

     

    "Когда было уже довольно поздно возвращаться домой, написала матери сообщение, что остается ночевать у подружки, чтобы не волновалась. Но к подруге она не пошла,а осталась с ребятами, которые пообещали оставить ее у себя", - говорится в сообщении МВД.

     

    Затем,как отметили в милиции, молодые люди отвели ку на чердак, где начали к ней приставать.

     

    "Утром ка вернулась домой, собрала вещи и пошла в школу. Но вечером мать заметила, что с ребенком что-то случилось. ка все ей рассказала. Мать сразу же пошла в милицию", - говорится в сообщении.

     

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве задержали двух юношей, 17 и 16 лет. Оба - местные жители. Младший из задержанных находится под следствием за совершение кражи, грабежа и мошенничества, нигде не учится, не работает, еще и находится на учете в милиции.

     

    Сейчас в отношении задержанных них ждено уголовное дело по статье152 Уголовного кодекса Украины "Изние". За совершение данного преступления уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

     

    Также относительно 17-летнего ждено уголовное дело по статье 153 УК. "Насильственное удовлетворение ой и неестественным способом". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок от 8 до 12 лет.

     

    Напомним, в феврале киевская милиция объявила в розыск мужчину, подозреваемого в попытке изния них. Правоохранители расклеили в Соломенском районе столицы фотороботы разыскиваемого.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.