• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер сборной Франции приготовил два списка оков на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-03-14 14:30:19

    оки "трехцветных" начнут собираться с 20 мая.

    Главный тренер сборной Франции Лоран Блан приготовил два списка оков, которые будут готовиться к финальной части чемпионата Европы по футболу. Первый состоит из футболистов, которые выступают за пределами Франции. Во второй входят оки из национального чемпионата.

    "Сейчас утверждены отдельные даты, которые позволяют спланировать подготовку к Евро. Это касается прежде всего сроков заявки на турнир. Могу сообщить, что у меня есть два списка футболистов, которые могут поехать в Донецк, где мы будем жить во время турнира. В первый вошли легионеры. За исключением возможных участников финала Лиги чемпионов, который состоится 19 мая, и финалистов Кубка Испании, который пройдет 25 мая, остальные выступающие в иностранных клубах кандидаты в сборную соберутся раньше. оки, выступающие во Франции, присоединятся к сборной после 20 мая - на эту дату, как известно, назначен последний тур национального чемпионата", - сказал Блан, слова которого приводит инфоцентр "Украина-2012".

    Напомним, сборная Франции является соперником Украины на ом этапе Евро-2012. Матч Украина - Франция состоится 15 июня в Донецке.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.