• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Азарова пересмотрели порядок кредитования малого бизнеса
    Опубликовано: 2012-03-12 14:10:50

    Лидером по частоте угонов в Москве и Московской области в 2011 году стала модель BMW X6, а в регионах злоумышленники предпочитают Jeep Cherokee.

    Департамент андеррайтинга компании АльфаСтрахование провел исследование, основанное на данных о зафиксированных случаях угонов автомобилей по итогам 2011 года. Отношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных авто данной марки, отражает реальный риск автовладельца остаться без своего транспортного средства.

    Как пишет БФМ.РУ, BMW X6, по данным департамента, сохранил свое лидерство и держится на первой строчке уже третий год подряд. Частота угонов этой модели в 2011 году - 3,3. Занимавшие в 2010 году второе и третье места Mitsubishi Outlander и грузовые автомобили Iveco теперь не входят и в десятку. На остальной территории страны в 2010 году лидировали Lexus GX с рекордным показателем в 5,4%, а также Lexus GS и Volvo S60. Сегодня первенство по частоте угонов в регионах принадлежит Jeep Cherokee - 1,6%.

    Наибольшей популярностью в 2011 году у угонщиков в Москве и Подмосковье помимо BMW X6 пользовались Mitsubishi Lancer и Mazda 3 с частотой угонов в 3,1% и 3% соответственно. В топ-10 самых похищаемых моделей вошли Lexus LX, Mazda 6, Honda CR-V, Honda Accord, Toyota Corolla/Auris и Toyota Camry. Замыкает десятку Mercedes Benz C-Class - 1,2%.

    В регионах самыми "востребованными" в минувшем году автомобилями помимо Jeep Cherokee оказались BMW X5 - 1,4% и Lexus LX - 1,2%. Остальные места в десятке c частотой от 0,8% до 0,4% распределили Toyota Camry, Land Rover Range, BMW X1, Toyota Avensis, Honda CR-V, а также грузовые автомобили Iveco и Scania.

    Напомним, в Украине в период весна-лето 2011 года наиболее угоняемыми транспортными средствами стали автомобили марок отечественной группы ЗАЗ и ВАЗ, Chevrolet, а также Honda.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.