• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 60 человек задержаны на несанкционированных акциях в Петербурге
    Опубликовано: 2012-03-10 22:30:00

    Число задержанных участников несанкционированной акции в центре Петербурга в субботу днем выросло до 60 человек.

     

    Об этом сообщил представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.Ранее ведомство сообщало о 40 задержанных за попытку проведения несанкционированного митинга около Площади Восстания в центре Петербурга, пишет korrespondent

     

    Митинг оппозиции в Москве. Выступление Рыжкова

     

    "После этого были задержаны около 20 человек", - сказал представитель управления, добавив, что все они были задержаны в разных местах в центре города.

     

    Ранее сообщалось, что на площади Восстания собрались несколько десятков человек, один из которых начал раздавать белые листы бумаги и призывать людей "тихо-мирно пройти по Невскому проспекту". В ответ на требование полиции разойтись несколько молодых людей призвали собравшихся взяться за руки и двинулись по Невскому проспекту в сторону Исаакиевской площади, где располагается законодательное собрание города.

     

    Митинг оппозиции в Москве: сотни арестованных

     

    Напомним, в субботу в Москве на Новом Арбате прошел митинг оппозиции, который собрал, по данным столичного главка МВД РФ, около 10 тысяч человек. Организаторы рассчитывали, что в акции примут участие до 50 тысяч человек.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.