• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • . Лекарство от женской болезни
    Опубликовано: 2012-03-07 15:00:00

    Как лечить у женщин? Японские женщины нашли средство для борьбы с так называемыми вспышками, проявляющимися на теле, лице и руках красных пятнах).

    Эта напасть подстерегает многих особ женского пола в климактерический период. Появление пятен, а также температура и нарушение сна связано с тем, что организм долго и мучительно переживает у.
    С состраданием с своей женщине японские ученые наконец "затормозили" : они создали смесь из нескольких чайных компонентов под названием Keishi Bukyro - "Кейши Букиро", которая полностью избавила женщин от мучительных перемен, пишет sunhome

    Открытием решились воспользоваться и американские учение. И если раньше в больницы звонили со звонками: "Доктор, вылечите мою жену !" то теперь в США женщины уже не будут боятся стареть. Доктор Грег Плотникофф (ни дать, ни взять, потомственный русский :)) проводит у себя такое лечение. Однако сначала ученые проведут на американках исследования и выяснят, помогает ли им японский чайный экстракт. Сам Плотникофф в этом немоного сомневается, т.к. у американских женщин совсем другой рацион питания. А пока в Университете Миннесоты испытывают препарат. При положительном исходе исследований "Keishi Bukyro" будет закупаться США.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.