• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В декабре Кличко сразится с Хэем
    Опубликовано: 2012-03-05 13:30:58

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй выразили готовность выйти на ринг друг против друга в декабре.

    В субботу младший брат Виталия - Владимир Кличко одержал победу нокаутом в четвертом раунде над французом Жаном-Марком Мормеком. Сразу после поединка Кличко-старший заявил, что готов сразиться с Хэем.

    "Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй", - заявил Виталий Кличко в прямом эфире телеканала RTL.

    Британец в микроблоге в социальной сети Twitter сообщил, что согласился на все выдвинутые условия боя. "Я согласился на все условия декабрьского боя с Кличко-старшим: премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки, билеты. Бой состоится", - написал 31-летний боксер.

    В июле прошлого года экс-чемпион WBA Хэй проал Кличко-младшему, после чего объявил о завершении профессиональной карьеры. Позднее Дэвид дал понять, что готов вернуться, а на пресс-конференции после боя Виталия с Дереком Чисорой подрался со своим соотечественником. Хэй, кстати, выал тот кулачный поединок и даже удостоился похвалы от своего, как выяснилось, будущего противника, передает Eurosport.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.