• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рецепт хорошего КАСКО от страховой компании: ТАС уполномочен заявить
    Опубликовано: 2012-03-02 09:45:13

    Недавно среди жителей крупных городов Украины был проведен опрос. К прохожим подходил интервьюер и предлагал за одну секунду вспомнить название хотя бы одной страховой компании. ТАС – таким был наиболее частый ответ. Считается, что среди страховых продуктов ТАС КАСКО является одним из наиболее контоспособным.

    Чтобы понять причину этого успеха, нужно вспомнить события 2008-2009 годов, когда с кризисными явлениями столкнулась каждая страховая компания. ТАС, в отличие от многих других, тогда не только исправно платил возмещения, но и продолжал модернизацию всех процессов. Ведь процесс обновления в компании начался еще в 2007 году, и к началу экономического спада компания уже успела избавиться отустаревшей бизнес-модели.

    В ТАС КАСКО всегда придавали большое значение, но в 2010-2011 годах здесь и вовсе произошла маленькая революция. Шутка ли, обновить всю линейку продуктов страхования автомобилей, ввести новый инновационный продукт, поднять на новый уровень качество урегулирования и онлайн-обслуживания. Скажем честно, сегодня это под силу немногим.

    Эти сдвиги в ТАС КАСКО затронули в первую очередь. Ведь среди страховых компаний ТАС одной из первых ввела тарификацию в зависимости от города регистрации и марки застрахованного автомобиля. Таким образом, каждый клиент получает наиболее справедливый тариф: киевляне и жители густонаселенных мегаполисов, проводящие время в километровых пробках, платят больше, ну а обитатели районных центров с размеренным и спокойным дорожным движением отдают за полис гораздо меньше.

    Что же в итоге? Ведь хороший товар всегда недешев, и получается, в ТАС КАСКО стоит дороже, чем других компаниях? Вовсе нет: здесь каждый может найти полис неа свой кошелек, при этом даже самый бюджетный вариант гарантирует полноценное покрытие всех рисков, круглосуточную помощь контакт-центра, быструю выплату возмещения. Ну а тем, кто готов платить за дополнительный комфорт и сервис, советуем обратить внимание на КАСКО «Зеленый коридор».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.