• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцев просят отказаться от отдыха в Египте
    Опубликовано: 2012-02-15 13:45:18

    Ситуация в курортных городах Египта на данный момент спокойная, однако отдыхающим там украинцам не рекомендуется покидать территорию отелей. Об этом в ходе брифинга во вторник,14 февраля сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

    "За последнее время в Министерство иностранных дел и консульские службы, были отдельные обращения от граждан Украины, отдыхающих в Египте. Но они не имели отношения к сокращению срока пребывания на территории Египта и досрочного прекращения отдыха", - подчеркнул пресс-секретарь МИД.

    "Ситуация в курортных городах - спокойная. Однако посещать крупные города - Каир, Александрию, Порт-Саид не рекомендуется", - добавил Дикусаров, сообщают Комментарии.

    Украинские туристы стали отказываться от поездок в Египет, но туроператоры снижать цены на отдых не намерены. По заявлению туркомпаний, официального сообщения из МИД они не получали, о предупреждении не посещать Египет узнали из прессы. "Наши гиды в отелях Египта сейчас не продают туристам путевки в Каир, Александрию и Луксор", - отмечают туроператоры.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.