• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовый матч 21-го тура чемпионата Украины перенесен
    Опубликовано: 2012-02-09 22:30:00

    Премьер-лига перенесла стартовый матч 21-го тура чемпионата Украины между симферопольской Таврией и донецким Металлургом.

     

    Дирекция УПЛ получила письмо от симферопольского клуба с просьбой перенести поединок с пятницы, 2 марта, на воскресенье, 4 марта. Это связано с тем, что 29-го февраля в Европе пройдут матчи национальных и молодежных сборных. В различные сборные будут вызваны футболисты крымской команды. Металлург дал свое согласие на перенос поединка, сообщает пресс-служба донецкого клуба, пишет korrespondent

     

    Дирекция Премьер-лига Украины, учитывая возможность телеканала Футбол организовать прямую трансляцию матча Таврия - Металлург в воскресенье, 4 марта, в 18:30 утвердила перенос поединка.

     

    Таким образом весенняя часть чемпионата Украины стартует матчем Заря - Карпаты, который состоится в субботу, 3 марта. Начало встречи в 13:30.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.