• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» предлагает уже сейчас покупать билеты на Пасху
    Опубликовано: 2012-02-06 13:20:16

    Сегодня можно купить билеты на некоторые поезда на пасхальные праздники. В "Укрзализныце" предлагают уже сейчас покупать билеты, чтобы потом избежать ажиотажа перед праздниками. Правда, билет, купленный сейчас, будет дороже обычного.

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") обращает внимание на то, что уже сегодня пассажиры могут приобрести билеты на пасхальные праздники на определенные поезда. В частности, на поезда:

    № 92/91 Львов — Киев,

    № 106/105 Одесса — Киев,

    № 79/80 Днепропетровск — Киев,

    № 63/64 Харьков — Киев,

    № 37/38 Донецк — Киев,

    № 12/11 Киев — Симферополь.

    Как сообщают в "Укрзализныце", это стало возможно с увеличением срока предварительной продажи билетов до 90 суток.

    "На сегодняшний день данной услугой уже воспользовалось около 800 человек. Большое количество билетов было продано именно на пасхальные праздники", — сообщает начальник управления Главного пассажирского управления Нина Кострубицкая.

    Также она отметила, что стоимость билетов при продаже за 90 суток увеличивается.

    Основной целью внедрения данной услуги является расширение возможностей для пассажиров. "Пассажир имеет возможность заранее заказать и купить билет, обратившись в железнодорожные кассы или по сети интернет. А железнодорожники, в свою очередь, получат возможность следить за спросом и наполняемостью поездов и заранее принимать решения о назначении дополнительных поездов. Это актуально, особенно в праздники, когда значительно возрастает спрос на билеты", — объяснила Нина Кострубицкая.

    Стоит отметить, что с 26 января 2012 года "Укрзализныця" увеличила срок предварительной продажи проездных документов до 90 суток на поезда: № 92/91 Львов — Киев, № 106/105 Одесса — Киев, № 79/80 Днепропетровск — Киев, № 63 / 64 Харьков — Киев, № 37/38 Донецк — Киев, № 12/11 Киев — Симферополь. Эти поезда курсируют ежедневно в течение года.

    Предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда в действующем графике движения осуществляться, как и раньше, за 45 суток до даты отправления.

    Напомним, в этом году Пасха выпадает на 15 апреля.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.