• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил 44 млн. грн. на реконструкцию парков
    Опубликовано: 2012-01-30 21:30:00

    Кабинет Министров выделил Киевской горгосадминистрации 44 миллиона гривен на реконструкцию парков и парковых зон.

     

    Об этом говорится в соответствующем постановлении правительства №40 от 18 января.

     

    В частности,5 млн грн выделены на реконструкцию и благоустройство парка Владимирская горка и 7 млн грн на реконструкцию пешеходной зоны от парка к Киево-Печерской лавре,4 млн грн - на проектирование, реконструкцию парка и ремонтно-реставрационные работы киевского мемориального дома-музея Марии Заньковецкой.

     

    5 миллионов гривен выделены на вторую очередь реконструкции и благоустройства парка Победа,4 млн грн - на реконструкцию парка на Днепровской набережной, 3 млн грн - на реконструкцию парковой зоны и установку памятного знака памяти жертвам Чернобыля на жилмассиве Выгуровщина-Троещина, 5 млн гривен - на реконструкцию парка отдыха Оболонь в урочище Наталка.

     

    Кроме того, 5 млн гривен выделены на реконструкцию парка Позняки со строительством фонтана и по 3 млн грн направлены на реконструкцию и благоустройство парка Юность и Наводницкого парка.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.