• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В марте в Киеве откроют пятизвездочный отель
    Опубликовано: 2012-01-25 12:40:41

    Первого марта в Киеве откроется пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv. Это уже четвертый в столице отель с 5-ю "звездочками".

    Проект был реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts и украинской девелоперской компанией "Ярославов Вал". Как уверяют в Fairmont Grand Hotel Kyiv, отель будет выделятся среди контов самыми большими номерами в столице, самым большим бальным залом для торжественных мероприятий и уникальным для города атриумом.

    Архитектурное строение в строгом классическом стиле, расположенное на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А,  состоит из 12 этажей. В отеле 258 номеров, из них 54 номера-люкс, включая президентские и королевские апартаменты. В инфраструктуру отеля входят рестораны, бары, SPA-салон с фитнес-залом, конференц-залы, бальный зал и атриум.

    В киевском отеле также будет действовать специальная программа для самых требовательных посетителей — клуб "Fairmont Gold", которая включает в себя персонифицированное обслуживание, наличие частной рецепции, отдельный этаж и комфортабельные ресторанный и каминный залы с библиотекой.

    "Бренд Fairmont — это история мирового отельного бизнеса. Мы гордимся жемчужинами нашей сети: The Savoy в Лондоне, The Plaza в Нью-Йорке. Мы уверены, что  Fairmont Grand Hotel Kyiv подтвердит репутацию сети  и станет таким же культовым местом, как и другие знаменитые отели сети", — сказал генеральный директор отеля Кристоф Г. Ганстер

    СПРАВКА
    Fairmont Hotels & Resorts — международный гостиничный оператор, в сеть которого входят отели и курортные комплексы класса люкс по всему миру. В коллекцию отелей Fairmont входят в Лондоне — отель The Savoy, в Нью-Йорке — The Plaza, в Шанхае — Fairmont Peace Hotel. Всего сеть Fairmont включает в себя более шестидесяти отелей.

    Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), ведущей компании, специализирующейся на отельном бизнесе и состоящей более чем из 100 гостиниц с брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel. Штаб-квартира Fairmont Hotels & Resorts находится в Торонто (Канада). В Восточной Европе первый отель сети Fairmont будет открыт в столице Украины.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.