• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укркосмос сдаст в аренду спутник
    Опубликовано: 2012-01-24 12:40:02

    Госпредприятие "Укркосмос" объявило тендер на предоставление услуг по аренде частотного ресурса телекоммуникационного спутника, срок предоставляемых услуг — с марта 2012 года до февраля 2015го.

    Государственное предприятие "Укркосмос" объявило тендер на предоставление услуг по аренде частотного ресурса телекоммуникационного спутника.

    Согласно сообщению ГП на сайте госзакупок, услуги предоставляются на срок с марта 2012 года по февраль 2015 года.

    Другие детали тендера не озвучиваются.

    Предложения на участие в конкурсе принимаются до 10.00 30 января. Вскрытие тендерных предложений намечено на 10.30 в тот же день.

    Государственный оператор спутниковой связи и вещания "Укркосмос" создан в 1996 году. В числе основных направлений его деятельности — создание и эксплуатация спутниковой распределительной системы информационного вещания, включая спутниковое теле- и радиовещание, диспетчеризация транспортных средств при помощи спутниковых технологий.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.