• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко жалуется на боль в ногах
    Опубликовано: 2012-01-23 21:40:00

    Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко жалуется на боли в конечностях, сообщила замначальника комиссии Минздрава, замначальника управления здравоохранения Харьковской областной администрации Галина Сироштан.

     

    По словам Сироштан, в понедельник в Качановскую женскую исправительную колонию прибыла комиссия специалистов Минздрава в составе травматолога, нейрохирурга, невропатолога и терапевта.

     

    Как сообщается, они зашли в камеру к Тимошенко и предложили ей пройти медицинский осмотр и лабораторное исследование, однако Тимошенко в очередной раз отказалась.

     

    Чиновник отметила, что комиссия прибыла в колонию по просьбе ее руководства в связи с наличием жалоб Тимошенко на состояние здоровья, а также в связи с тем, что ей в понедельник был проведен уже пятый сеанс а. Сотрудник Харьковской ОГА отметила, что комиссия рекомендовала медработникам колонии применять то же лечение, которое было ранее назначено специалистам Минздрава.

     

    Отвечая на вопросы журналистов, она отметила, что врачи не считают возможным использование Тимошенко костылей или ходунков, так как ей предписано увеличение двигательного режима, для чего такое назначение нецелесообразно, пишет korrespondent.

     

    Напомним, ранее врачи-физиотерапевты назначили Тимошенко вместо лечебного а, рекомендованного комиссией Минздрава, общий тела.

     

    Как сообщалось, посол США в ОБСЕ Иэн Келли от имени своего правительства настаивает на обеспечении доступа независимых врачей для проведения обследования состояния здоровья Тимошенко. При этом позже стало известно, что Канада готова предоставить своих врачей для обследования Тимошенко.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.