• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко отказалась от медосмотра
    Опубликовано: 2012-01-11 21:00:00

    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая находится в СИЗО Качановской колонии (Харьков), в среду отказалась от медицинского осмотра, сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.

     

    По их информации, с просьбой о комиссионном осмотре Тимошенко обратилось руководство Качановской исправительной колонии, пишет korrespondent. 



    В среду в колонию прибыла комиссия Минздрава Украины, в состав которой вошли ведущие специалисты Главного управления здравоохранения Харьковской областной государственной администрации, в том числе два доктора медицинских наук.



    "От предложенного медицинского осмотра Ю.Тимошенко отказалась. При этом она отметила, что не имеет претензий к медицинским работникам Государственной пенитенциарной службы и Минздрава Украины", - отмечено в сообщении.



    Специалисты Минздрава предоставили рекомендации относительно продолжения назначенного лечения Тимошенко.


     

    Ранее соратники Тимошенко заявили, что 6 января она более 2 часов была без сознания после приема лекарств. По информации первого заместителя председателя партии Батьківщина Александра Турчинова, Тимошенко потребовала, чтобы впредь к ней не направляли специалистов Минздрава Украины.

     

    В свою очередь, глава Государственной пенитенциарной службы Александр Лисицков заявил, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не теряла сознание после приема лекарств. По его словам, ей стало плохо после принятия душа.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.