• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский оппозиционный блогер готов идти в президенты
    Опубликовано: 2011-12-27 13:50:23

    Навальный не исключил, что создаст свою партию, если парламент одобрит президентский законопроект об упрощении регистрации политических партий.

    Блогер Алексей Навальный не исключает, что в будущем создаст свою партию и будет бороться за пост президента.

    Об этом создатель и руководитель антикоррупционного проекта "РосПил" заявил сегодня в интервью российским СМИ, передает Би-би-си.

    "Я готов добиваться того, чтобы были честные выборы, готов бороться за лидерские позиции, в том числе и за президентский пост", - сказал активист.

    При этом Навальный не исключил, что создаст свою партию, если парламент одобрит президентский законопроект об упрощении регистрации политических партий.

    Он добавил, что если требования прошедших митингов "За честные выборы" не будут выполнены властями, то за неделю до президентских выборов нужно проводить не митинг, а шествие. Выборы президента России назначены на 4 марта 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.