• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники Украины и России будут осуществлять контроль вместе
    Опубликовано: 2011-12-23 08:44:45

    Пограничные службы Украины и РФ будут сотрудничать, осуществляя совместный контроль лиц, транспортных средств и товаров.

    Правительство одобрило законопроект "О ратификации Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о сотрудничестве при осуществлении совместного контроля лиц, транспортных средств и товаров на российско-украинской государственной границе", а также проект соответствующего распоряжения Кабинета министров Украины, сообщает пресс-служба МИД Украины.

    В ведомстве отметили, что проект данного закона и соответствующего распоряжения разработан администрацией Государственной пограничной службы Украины с целью осуществления внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу указанного Соглашения.

    Проекты актов в установленном порядке согласованы Министерством иностранных дел, Министерством финансов, Министерством экономического развития и торговли, Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством инфраструктуры, Министерством экологии и природных ресурсов, Министерством здравоохранения, Министерством культуры, Службой безопасности и Государственной таможенной службой Украины.

    "Принятие данных законодательных актов будет способствовать дальнейшему развитию добрососедских отношений между Украиной и Российской Федерацией", - уверены в МИД.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.