• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удовольствие заказывали?
    Опубликовано: 2011-12-16 22:21:19

    Сеть ресторанов современной японской кухни Сушия запустила службу доставки в Днепропетровске!

    Теперь жители города могут заказать любимые японские блюда на дом и быть уверенными, как в качестве, так и в уровне сервиса. Напомним, что свои первые заказы служба доставки Сушия получила еще полгода назад, в Киеве. За это время компания отработала и довела до совершенства все механизмы, благодаря чему база постоянных Гостей, которые заказывают суши на дом и в офис увеличилась в 10 раз, а средний пробег одного автомобиля составил более 23000 км.

    Для обоих городов функционирует единый колл-центр, что гарантирует качественный процесс коммуникации и не допустит сбоев в работе. Все курьеры службы доставки Сушия, прежде чем приступить к работе,  проходят специальное обучение, в конце которого сдают экзамен на знание меню и стандартов обслуживания.

    «Мы стремимся давать максимум комфорта при посещении ресторанов, то же самое собираемся делать для Гостей, которые заказывают суши на дом. – Говорит Инна Буйлук, PR-менеджер Сушия. – С началом зимы все реже хочется выходить из  теплой квартиры или офиса, и служба доставки Сушия придется как нельзя кстати в это холодное время года».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.