• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики не видят противопоказаний к участию Тимошенко в суде
    Опубликовано: 2011-12-13 21:10:00

    Комиссия Министерства здравоохранения Украины не обнаружила противопоказаний для участия экс-премьера Юлии Тимошенко в следственных действиях и судебных заседания, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

     

    По информации ведомства, 12 декабря специалисты Минздрава в очередной раз осмотрели заключенную.

     

    "Комиссия отметила, что пациентка не в полной мере выполняла рекомендации предыдущих медкомиссий. В соответствии с заключением специалистов Минздрава Украины, данных для нейрохирургического вмешательства на данное время не обнаружено, нейрохирургическое лечение на данное время не показано и рекомендовано постепенное расширение двигательного режима, о чем говорилось и ранее", - отметили в пенитенциарной службе, пишет korrespondent.

     

    "Противопоказаний для участия Тимошенко в следственных действиях и судебных заседаниях комиссия не обнаружила", - добавили в сообщении.

     

    Вместе с тем, по информации ведомства, во вторник Тимошенко, ссылаясь на неудовлетворительное состояние здоровья, отказалась от участия в заседании Апелляционного суда Киева, о чем подала соответствующее заявление.

     

    Как сообщалось, Тимошенко не доставлена на сегодняшнее заседание Апелляционного суда Киева.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.