• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович хочет убить Тимошенко
    Опубликовано: 2011-12-12 21:20:00

    Власть сознательно реализует сценарий убийства экс-премьера Юлии Тимошенко в следственном изоляторе, заявляет пресс-служба Батьківщини.

     

    По мнению партии, об этом, в частности, свидетельствуют заявления руководителя пенитенциарной службы о том, что Тимошенко вернут в обычную камеру СИЗО, поскольку она "не прилагает усилий для своего выздоровления", пишет korrespondent.

     

    В своем заявлении однопартийцы Тимошенко подчеркнули, что у власти "отказали тормоза элементарной порядочности".

     

    "Каких усилий должна прилагать для своего выздоровления Тимошенко, если она уже больше месяца не встает с кровати, а получает только обезболивающие, да и то нерегулярно? Каким чудесным образом может выздороветь больная женщина без диагноза, без лекарств и даже без врача, которому доверяет?", - говорится в заявлении.

     

    "Совершенно очевидно, что получить надлежащее лечение Тимошенко сможет только в условиях стационара специализированного медицинского учреждения за пределами СИЗО, и это подтверждено выводами независимых медиков", - напомнили в партии.

     

    Там подчеркнули, что во всех других случаях возникают серьезные подозрения в попытке физического уничтожения лидера оппозиции.

     

    "Подобные заявления руководства пенитенциарной службы, циничные выводы тюремных врачей, абсурдные выездные заседания суда - это все решения, которые направлены на убийство Тимошенко. Мы убеждены, что заказ на казнь идет персонально от Януковича", - подчеркнули в Батьківщині.

     

    "Мы продолжаем настаивать, что Тимошенко находится в СИЗО абсолютно безосновательно. Она должна быть немедленно освобождена от ареста ", - заявили в партии.

     

    Как сообщалось, защитник Тимошенко Сер Власенко не исключил, что экс-премьера 13 декабря насильно вывезут в Апелляционный суд.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.