• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз и суши…день чудесный!
    Опубликовано: 2011-12-06 14:29:21

    Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» и накормит, и обогреет!

     

    В новом году зима обещает быть суровой, а для Гостей «Сушия» – вкусной! Яркое  меню «Вкусная зима» состоит из девяти потрясающих новинок, которые, словно маленькие солнышки, призваны согревать нас в холодную погоду. «Сушия» не впервой поражать воображение, и на это раз основой зимнего меню стали теплые роллы – настоящие шедевры, специально разработанные главным технологом компании – Яной Деревянко! Один из них – изысканный ролл с сыром и миндальными хлопьями в темпуре, который нежно тает во рту. Вкусовым потрясением по праву можно назвать хрустящий, как снег, кранч с креветкой и огурцом. Очень вкусно к тому же все это по приемлемым ценам! Надо заметить, Гостям «Сушия» не грозит сезонная нехватка витаминов: в зимнем меню присутствуют теплые роллы со свежими овощами и питательный тайский салат с утиной инкой.

     

    На десерт -  мороженное фри с мятой, клубничным сиропом и кусочком лайма. Сладкий хит «Вкусной зимы» - сочетание противоположностей - холодное мороженное в теплой темпуре, никого не оставит равнодушным! 

     

    - Зимой всегда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, - говорит Яна Деревянко, главный технолог Сушия. – И  наши теплые роллы и десерты будут как нельзя кстати. Их нежные и оригинальные вкусы внесут приятное разнообразие в зимний рацион.

     

    Справка о компании

     

    Сушия – крупнейшая в Украине сеть ресторанов современной японской кухни. Первый ресторан был открыт в Киеве в 2006 году. На сегодняшний день сеть объединяет 28 ресторанов в 11 городах страны и обеспечила рабочими местами более 1500 украинцев.

     

    Лидер в своем сегменте, Сушия делает ставку на прямой импорт продуктов, что позволяет компании контролировать качество своих блюд и регулировать цены.

     

    Компания динамично развивается, и уже в июле 2011 года запустила свой сервис доставки в Киеве, который успешно реализует поставленные цели и стремительно набирает обороты. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.