• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание финансовых рынков переместится в США
    Опубликовано: 2011-11-29 13:20:05

    В начале текущей недели внимание финансовых рынков переместится в США, где будут подводиться итоги так называемой "черной пятницы" - дня, знаменующего начало сезона активных распродаж в розничной сети Америки. Об этом свидетельствуют данные обзора финансовых рынков, подготовленного ПУМБом, текстом которого располагает ЛІГА БізнесІнформ .

    В этом году ведущие ритейлеры США сделали значительные усилия по привлечению как можно большего количества потребителей в свои магазины во время удлиненного уик-энда, следующего за Днем благодарения. Как обычно, ожидается, что рывок в потребительском спросе сможет стать движущей силой для ускорения экономического роста в стране.

    Рынки также будут оценивать перспективы усилий ведущих стран еврозоны по интеграции фискальной политики. В частности, речь идет о внедрении правил, позволяющих интервенции на облигационный рынок еврозоны и выделение кредитных линий правительствам отдельных стран.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.