• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берлускони может вызвать на свой процесс Клуни и Роналду
    Опубликовано: 2011-11-24 13:00:17

    Суд в Италии постановил, что бывший премьер-министр Сильвио Берлускони может вызвать в качестве свидетелей на процессе, в котором он обвиняется в занятиях ом с ними тками, американского актера Джорджа Клуни и футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, - передает Би-би-си.

    Так называемое "дело Руби" - марокканки Каримы Махруг, которая принимала участие в нескольких вечеринках на вилле Берлускони и получила от него множество дорогих подарков - началось 6 апреля этого года. Предполагаемая тка Карима Махруг заявила на процессе, что актер Джордж Клуни присутствовал на одном из приемов в доме Берлускони. Сам он это категорически отрицает. "Я не был ни на одной из его бунга-бунга вечеринок", - говорит клуни.

    Клуни и Роналду находятся в списке из 78 человек, которых адвокаты Берлускони хотели бы видеть в суде в качестве свидетелей защиты. В свою очередь, обвинение подготовило список из 136 свидетелей, которых прокуроры хотели бы видеть в суде. Однако не обязательно, что все они будут вызваны в суд.

    Прокуратура подозревает Берлускони в том, что он 13 раз платил за с Каримой Махруг, когда ей было всего 17 лет. Он также обвиняется в злоупотреблении служебным положением. Сам Берлускони отвергает выдвинутые против него обвинения, называя их политически мотивированными. Карима Махруг также отрицает, что имела с Берлускони, а также то, что она занималась цией. Если вина Сильвио Берлускони будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

    Джордж Клуни владеет домом в Италии, который расположен неподалеку от виллы бывшего итальянского премьер-министра. Он сказал, что готов выступить на суде, поскольку он не был ни на одной из так называемых "бунга-бунга вечеринок", устраивавшихся Берлускони.

    Роналду, ающий в мадридском "Реале", был вызван стороной защиты, поскольку Карина Махруг утверждает, что находилась с ним в уальной связи. Сам Роналду это категорически отрицает.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.