• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая методика лечения рака
    Опубликовано: 2011-11-12 08:00:00

    Академик Гагик Саркисович Авакян всю свою жизнь посвятил поиску методов и средств борьбы со страшнейшей проблемой человечества — онкологическими заболеваниями. Результаты его многолетней работы — новая методика лечения и тысячи излеченных пациентов с различными хроническими заболеваниями, пишет sunhome.



    Среди недугов, от которых Авакян избавил своих пациентов, есть и те, которые современной официальной медициной признаны неизлечимыми: это все виды онкологических патологий, рассеянный склероз, детский церебральный паралич, сахарный диабет, туберкулёз, хронические заболевания нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой и моче-ой систем, желудочно-кишечного тракта, суставов и кожи. Процесс лечения и факты полного выздоровления подтверждены документально медицинскими заключениями и множеством врачей. Новая методика, разработанная академиком Авакяном, уже признана наиболее эффективной со стороны Министерства здравоохранения Украины, а также различных государственных, общественных и международных организаций.



    Суть методики академика Авакяна заключается в том, что она открывает возможности человеческого организма к самолечению и помощи другим нуждающимся. Метод можно применить не только для лечения конкретного заболевания, но и в качестве профилактических мероприятий абсолютно для всех — особенно учитывая неблагоприятную экологическую обстановку и общие для всех материально-бытовые проблемы.


    В своёй методике доктор Авакян использует безоперационные методы лечения без применения химических препаратов. В основе метода лежат достижения и многовековой опыт фитотерапии и народной медицины. Немаловажную роль ают и феноменальные способности самого Гагика Саркисовича как целителя. При лечении академик Авакян воздействует не только непосредственно на заболевание, но и на весь организм в целом, и это мощное воздействие на иммунную систему даёт неожиданные результаты.



    Особенно впечатляет то, что у больных раковыми заболеваниями уходят метастазы, что ранее было практически недостижимо. Всё это подтверждается современными объективными методиками: ЯМРТ, КТ, рентгенографическими исследованиями и другими. Такие достижения можно назвать новым колоссальным прорывом в интегральной медицине и в современной терапии сложнейших заболеваний, особенно в онкологии.



    Необходимо отметить, что прием лекарств растительного происхождения, изготовленных Гагиком Саркисовичем, дают такое же высокоэффективное исцеление, как и личный контакт с ним. Разница лишь в том, что больные принимают лекарство самостоятельно и в течение более длительного времени — в зависимости от состояния пациента и тяжести болезни. При этом лекарственные травы подобраны так, что не имеют противопоказаний и даже передозировка никаких побочных эффектов не даёт. Кроме того, лекарства сочетаются с любыми другими методами лечения и препаратами. Те же больные, которые имели возможность общаться с академиком Авакяном лично, смогли еще больше закрепить свои результаты.



    Дар исцеления, которым обладает Гагик Саркисович, который он передаёт через свои рецепты и препараты, невозможно объяснить научно. Тем не менее, результат налицо. Тогда как официальная медицина на данном этапе может только приостановить развитие онкологических заболеваний и немного продлить жизнь больного, Гагик Саркисович помогает своим пациентам полностью излечиться. Кроме того, методы традиционного лечения — будь то химио-лучевая терапия или хирургическое вмешательство — имеют массу негативных последствий, так как нарушают многие естественные функции организма. Последствия этого самые разные — от бого выпадения волос до тяжелейших нарушений нервной системы. После же лечения академика Авакяна не то что последствий — даже рецидивов опухоли не наблюдается. Давность излечения этих заболеваний позволяет смело заявлять об этом. Кроме того, при традиционном лечении врачи как правило говорят пациенту, что максимальная продолжительность его жизни не превысит 6-9 месяцев. После лечения по методу академика Авакяна бывшие больные живут долго и возвращаются к полноценной жизни. И Гагик Саркисович, победив рак, взялся за лечение СПИДа — уже сейчас на его счету несколько спасённых от ВИЧ-инфекции пациентов, и с каждым днем их становится всё больше.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.