• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких городах Европы находятся самые дешевые горнолыжные курорты
    Опубликовано: 2011-11-11 12:10:25

    Самым дешевым горнолыжным курортом в Европе был признан болгарский Банско. Общая стоимость пребывания на курорте составляет 302 евро. Таким образом, Банско обошел даже курорт Аринсал в Андорре, который был признан самым дешевым в прошлом году.

    Британская компания Post Office провела исследование и выяснила, пребывание на каком европейском горнолыжном курорте обойдется туристам дешевле всего.

    Авторы исследования учитывали стоимость одного подъема для горнолыжников на канатной дороге, стоимость проката горнолыжного снаряжения и цены на еду и напитки.

    Самым дешевым горнолыжным курортом в Европе был признан болгарский Банско. Общая стоимость пребывания на курорте составляет 302 евро. Таким образом, Банско обошел даже курорт Аринсал в Андорре, который был признан самым дешевым в прошлом году. В этом году стоимость пребывания на курорте в Андорре составляет 422 евро.

    По сравнению с прошлым годом стоимость отдыха на курортах Болгарии и Андорры снизилась на 5%. Выросла стоимость пребывания на горнолыжных курортах Швейцарии.
    Самым доступным курортом с точки зрения транспорта британская компания признала горнолыжный курорт Бохинь в Словении. Следующими в списке мест, куда горнолыжники смогут добраться быстрее всего, стоят испанский Формигаль, итальянский Ливиньо и австрийский Шладминг.

    По материалам: Euromag

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.